|
|
| MOQ: | 500 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Paket kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
Nano PVDF ACM Panel Komposit Aluminium ACP menggabungkan daya tahan panel komposit aluminium PVDF tradisional dengan nanoteknologi canggih untuk kinerja yang unggul.
Panel nano mempertahankan semua manfaat panel PVDF tradisional termasuk sifat anti polusi, ketahanan cauterization, dan ketahanan warna,sementara nanoteknologi meningkatkan mereka dengan kinerja pembersih diri yang superior, sifat anti polusi, dan ketahanan asam/alkali.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan kulit aluminium | 0.06mm-0.50mm |
| Ketebalan Panel Total | 2mm-6mm |
| Lebar | 1000mm, 1220mm (biasa), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (maksimal) |
| Panjang | Hingga 5800mm |
| Ukuran standar | 1220mm (lebar) * 2440mm (panjang) |
| Kapasitas Produksi | 100,000m2 / bulan |
| Opsi inti dalam | Polietilena normal yang tidak beracun, polietilena tak pecah satu sisi, polietilena tak pecah dua sisi, LDPE murni, inti yang diisi mineral B1 yang tidak mudah terbakar, inti yang diisi mineral A2 yang tidak mudah terbakar |
Ukuran non-standar dan warna khusus tersedia atas permintaan.
Lokakarya
Pabrik ini pindah ke WENXIAN pada tahun 2021, terutama memproduksi aluminium komposit panel aluminium veneer dan memiliki karyawan lebih dari 100 orang.-Terdiri dari luas 30 ribu meter persegi,dengan peralatan produksi canggih yang instrumen high-end diimpor dari Jepang dan terus meningkatkan teknologi kami.
Panel dibungkus dengan aman dan ditempatkan pada palet kayu berkualitas tinggi dengan perlindungan sudut untuk mencegah kerusakan selama transportasi. tali yang kuat memastikan stabilitas selama transportasi.
Kami menawarkan beberapa pilihan pengiriman termasuk pengiriman internasional melalui operator terpercaya dan pengiriman dipercepat untuk pesanan mendesak.Tim kami memantau pengiriman untuk memastikan kondisi sempurna saat tiba.
![]()
|
|
| MOQ: | 500 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Paket kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
Nano PVDF ACM Panel Komposit Aluminium ACP menggabungkan daya tahan panel komposit aluminium PVDF tradisional dengan nanoteknologi canggih untuk kinerja yang unggul.
Panel nano mempertahankan semua manfaat panel PVDF tradisional termasuk sifat anti polusi, ketahanan cauterization, dan ketahanan warna,sementara nanoteknologi meningkatkan mereka dengan kinerja pembersih diri yang superior, sifat anti polusi, dan ketahanan asam/alkali.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan kulit aluminium | 0.06mm-0.50mm |
| Ketebalan Panel Total | 2mm-6mm |
| Lebar | 1000mm, 1220mm (biasa), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (maksimal) |
| Panjang | Hingga 5800mm |
| Ukuran standar | 1220mm (lebar) * 2440mm (panjang) |
| Kapasitas Produksi | 100,000m2 / bulan |
| Opsi inti dalam | Polietilena normal yang tidak beracun, polietilena tak pecah satu sisi, polietilena tak pecah dua sisi, LDPE murni, inti yang diisi mineral B1 yang tidak mudah terbakar, inti yang diisi mineral A2 yang tidak mudah terbakar |
Ukuran non-standar dan warna khusus tersedia atas permintaan.
Lokakarya
Pabrik ini pindah ke WENXIAN pada tahun 2021, terutama memproduksi aluminium komposit panel aluminium veneer dan memiliki karyawan lebih dari 100 orang.-Terdiri dari luas 30 ribu meter persegi,dengan peralatan produksi canggih yang instrumen high-end diimpor dari Jepang dan terus meningkatkan teknologi kami.
Panel dibungkus dengan aman dan ditempatkan pada palet kayu berkualitas tinggi dengan perlindungan sudut untuk mencegah kerusakan selama transportasi. tali yang kuat memastikan stabilitas selama transportasi.
Kami menawarkan beberapa pilihan pengiriman termasuk pengiriman internasional melalui operator terpercaya dan pengiriman dipercepat untuk pesanan mendesak.Tim kami memantau pengiriman untuk memastikan kondisi sempurna saat tiba.
![]()