|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | paket kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
Premium PVDF Lapisan Panel Komposit Aluminium Pilihan Ultimate untuk Arsitektur Modern Dirancang untuk daya tahan, estetika, dan kinerja,kami Premium PVDF Coated Aluminium Composite Panel (ACP) adalah solusi yang ideal untuk bangunan fasadDengan teknologi pelapis fluorocarbon canggih, panel ini menawarkan ketahanan superior terhadap sinar UV, korosi, memudar,dan kondisi cuaca yang ekstrem, memastikan keindahan dan integritas struktur yang tahan lama..
![]()
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan kulit aluminium | 0.03mm-0.50mm |
| Ketebalan Panel Total | 2.5mm-5mm |
| Lebar | 1000mm, 1220mm (biasa), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (maksimal) |
| Panjang | Hingga 5800mm |
| Ukuran standar | 1220mm (lebar) * 2440mm (panjang) |
| Kapasitas Produksi | 100,000m2 / bulan |
| Opsi inti dalam | Polietilena normal yang tidak beracun, polietilena tak pecah satu sisi, polietilena tak pecah dua sisi, LDPE murni, inti yang diisi mineral B1 yang tidak mudah terbakar, inti yang diisi mineral A2 yang tidak mudah terbakar |
Catatan:Ukuran non-standar dan warna khusus tersedia atas permintaan.
![]()
Pabrik ini pindah ke WENXIAN pada tahun 2021, terutama memproduksi aluminium komposit panel aluminium veneer dan memiliki karyawan lebih dari 100 orang.-Terdiri dari luas 30 ribu meter persegi,dengan peralatan produksi canggih yang instrumen high-end diimpor dari Jepang dan terus meningkatkan teknologi kami.
![]()
Pembungkusan individu:Setiap panel dilindungi dengan film untuk mencegah goresan dan menjaga kualitas lapisan PVDF selama transit.
Penempatan pallet:Panel yang dibungkus diikat pada palet kayu berkualitas tinggi, yang disusun rapat untuk meminimalkan gerakan selama pengiriman.
![]()
Kami bermitra dengan penyedia pengiriman berpengalaman yang mengikuti protokol keamanan yang ketat untuk penanganan bahan bangunan, baik untuk transportasi darat atau pengiriman luar negeri.
![]()
Terima kasih atas minat Anda pada produk kami. Kami berharap kesempatan untuk bekerja dengan Anda.
|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | paket kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
Premium PVDF Lapisan Panel Komposit Aluminium Pilihan Ultimate untuk Arsitektur Modern Dirancang untuk daya tahan, estetika, dan kinerja,kami Premium PVDF Coated Aluminium Composite Panel (ACP) adalah solusi yang ideal untuk bangunan fasadDengan teknologi pelapis fluorocarbon canggih, panel ini menawarkan ketahanan superior terhadap sinar UV, korosi, memudar,dan kondisi cuaca yang ekstrem, memastikan keindahan dan integritas struktur yang tahan lama..
![]()
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan kulit aluminium | 0.03mm-0.50mm |
| Ketebalan Panel Total | 2.5mm-5mm |
| Lebar | 1000mm, 1220mm (biasa), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (maksimal) |
| Panjang | Hingga 5800mm |
| Ukuran standar | 1220mm (lebar) * 2440mm (panjang) |
| Kapasitas Produksi | 100,000m2 / bulan |
| Opsi inti dalam | Polietilena normal yang tidak beracun, polietilena tak pecah satu sisi, polietilena tak pecah dua sisi, LDPE murni, inti yang diisi mineral B1 yang tidak mudah terbakar, inti yang diisi mineral A2 yang tidak mudah terbakar |
Catatan:Ukuran non-standar dan warna khusus tersedia atas permintaan.
![]()
Pabrik ini pindah ke WENXIAN pada tahun 2021, terutama memproduksi aluminium komposit panel aluminium veneer dan memiliki karyawan lebih dari 100 orang.-Terdiri dari luas 30 ribu meter persegi,dengan peralatan produksi canggih yang instrumen high-end diimpor dari Jepang dan terus meningkatkan teknologi kami.
![]()
Pembungkusan individu:Setiap panel dilindungi dengan film untuk mencegah goresan dan menjaga kualitas lapisan PVDF selama transit.
Penempatan pallet:Panel yang dibungkus diikat pada palet kayu berkualitas tinggi, yang disusun rapat untuk meminimalkan gerakan selama pengiriman.
![]()
Kami bermitra dengan penyedia pengiriman berpengalaman yang mengikuti protokol keamanan yang ketat untuk penanganan bahan bangunan, baik untuk transportasi darat atau pengiriman luar negeri.
![]()
Terima kasih atas minat Anda pada produk kami. Kami berharap kesempatan untuk bekerja dengan Anda.