|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | wooden package |
| Periode pengiriman: | 15-20days |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter square /day |
Pengantar Produk:JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD adalah produsen profesional panel komposit aluminium (ACP) dengan 10+ tahun pengalaman produksi.Panel ACP kami terbuat dari paduan aluminium berkualitas tinggi dan bahan inti., featuring excellent weather resistance, fire retardancy, and decorative performance. Widely used in building facades, interior decoration, commercial spaces, and industrial projects,produk kami diekspor ke Asia Tenggara, Timur Tengah, Afrika, dan wilayah lainnya, memenangkan kepercayaan tinggi dari pelanggan global.
![]()
![]()
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Ketebalan | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm. |
| Ukuran standar | 12202440mm, 12502500mm, 1500*3000mm |
| Ketebalan Aluminium | 0.21mm, 0.3mm, 0.4mm, 0.5mm |
| Jenis Lapisan | PE, PVDF (20 tahun garansi) |
| Peringkat Api | B1, B2, A2 (opsional) |
| Perbaikan permukaan | Solid color, wooden grain, marmer, mirror, brushed, dan sebagainya. |
| MOQ | 500 meter persegi |
| Waktu Pengiriman | 15-25 hari setelah deposit diterima |
| Tanggal Pembayaran | T/T, L/C |
Our aluminum composite panels are widely used in:
![]()
![]()
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD terletak di Jiaozuo,Henan, dengan area produksi 30.000+ meter persegi dan output tahunan 5 juta meter persegi.dan sertifikasi internasional lainnya, dan produk kami memenuhi ASTM, AS / NZS, dan standar lainnya.
![]()
T: Apa nama merek panel komposit aluminium PVDF ini?
A: Nama mereknya adalah Alushang.
T: Apa nomor model dari Panel Komposit Aluminium PVDF?
A: Nomor modelnya 1220*2440MM 4MM.
T: Sertifikasi apa yang dimiliki Panel Komposit Aluminium PVDF ini?
A: Disertifikasi oleh SGS dan ISO.
T: Di mana tempat asal untuk PVDF Aluminium Composite Panel ini?
A: Panel diproduksi di Cina.
Q: What is the minimum order quantity for this PVDF Aluminium Composite Panel?
A: Jumlah pesanan minimum adalah 500 meter persegi.
|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | wooden package |
| Periode pengiriman: | 15-20days |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter square /day |
Pengantar Produk:JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD adalah produsen profesional panel komposit aluminium (ACP) dengan 10+ tahun pengalaman produksi.Panel ACP kami terbuat dari paduan aluminium berkualitas tinggi dan bahan inti., featuring excellent weather resistance, fire retardancy, and decorative performance. Widely used in building facades, interior decoration, commercial spaces, and industrial projects,produk kami diekspor ke Asia Tenggara, Timur Tengah, Afrika, dan wilayah lainnya, memenangkan kepercayaan tinggi dari pelanggan global.
![]()
![]()
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Ketebalan | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm. |
| Ukuran standar | 12202440mm, 12502500mm, 1500*3000mm |
| Ketebalan Aluminium | 0.21mm, 0.3mm, 0.4mm, 0.5mm |
| Jenis Lapisan | PE, PVDF (20 tahun garansi) |
| Peringkat Api | B1, B2, A2 (opsional) |
| Perbaikan permukaan | Solid color, wooden grain, marmer, mirror, brushed, dan sebagainya. |
| MOQ | 500 meter persegi |
| Waktu Pengiriman | 15-25 hari setelah deposit diterima |
| Tanggal Pembayaran | T/T, L/C |
Our aluminum composite panels are widely used in:
![]()
![]()
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO.,LTD terletak di Jiaozuo,Henan, dengan area produksi 30.000+ meter persegi dan output tahunan 5 juta meter persegi.dan sertifikasi internasional lainnya, dan produk kami memenuhi ASTM, AS / NZS, dan standar lainnya.
![]()
T: Apa nama merek panel komposit aluminium PVDF ini?
A: Nama mereknya adalah Alushang.
T: Apa nomor model dari Panel Komposit Aluminium PVDF?
A: Nomor modelnya 1220*2440MM 4MM.
T: Sertifikasi apa yang dimiliki Panel Komposit Aluminium PVDF ini?
A: Disertifikasi oleh SGS dan ISO.
T: Di mana tempat asal untuk PVDF Aluminium Composite Panel ini?
A: Panel diproduksi di Cina.
Q: What is the minimum order quantity for this PVDF Aluminium Composite Panel?
A: Jumlah pesanan minimum adalah 500 meter persegi.