|
|
| MOQ: | 500meter square |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | wooden package |
| Periode pengiriman: | 15-20days |
| metode pembayaran: | L/c, d/a, d/p |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter square /day |
| Panjang Mesin | 2.44m |
| MOQ | 300m2; pasokan: 100.000m2/bulan; pengiriman: 15-20 hari |
| Ketebalan Lapisan Luar | Varian 4-7MM dengan lapisan Fluorocarbon (PVDF) |
| Layanan purna jual | Dukungan Teknis Online |
| Keanekaragaman | Ideal untuk dinding tirai, pelapis eksterior, dan dekorasi dalam ruangan (dinding, langit-langit) dengan ukuran khusus (1220×2440mm standar, panjang hingga 5900mm) dan pilihan ketebalan 3-5mm |
| Spesifikasi Lebar | 950mm, 1220mm (reguler); 1260mm, 1350mm; 1450mm, 1520mm, 1600mm (maksimal) |
| Isolasi Termal | Nilai k ≤0,03W/m*K |
| Tahan Kelembaban | Penyerapan air ≤ 1% |
|
|
| MOQ: | 500meter square |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | wooden package |
| Periode pengiriman: | 15-20days |
| metode pembayaran: | L/c, d/a, d/p |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter square /day |
| Panjang Mesin | 2.44m |
| MOQ | 300m2; pasokan: 100.000m2/bulan; pengiriman: 15-20 hari |
| Ketebalan Lapisan Luar | Varian 4-7MM dengan lapisan Fluorocarbon (PVDF) |
| Layanan purna jual | Dukungan Teknis Online |
| Keanekaragaman | Ideal untuk dinding tirai, pelapis eksterior, dan dekorasi dalam ruangan (dinding, langit-langit) dengan ukuran khusus (1220×2440mm standar, panjang hingga 5900mm) dan pilihan ketebalan 3-5mm |
| Spesifikasi Lebar | 950mm, 1220mm (reguler); 1260mm, 1350mm; 1450mm, 1520mm, 1600mm (maksimal) |
| Isolasi Termal | Nilai k ≤0,03W/m*K |
| Tahan Kelembaban | Penyerapan air ≤ 1% |