|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | wooden package |
| Periode pengiriman: | 15-20days |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter square /day |
PVDF Aluminium Composite Panel adalah bahan bangunan premium yang menggabungkan daya tahan yang luar biasa dengan daya tarik estetika.,kami menyediakan solusi berkualitas tinggi yang disesuaikan dengan berbagai kebutuhan proyek.
Panel Komposit Aluminium Polyvinylidene Fluoride kami menonjol dengan pilihan kustomisasi yang luas. Kami menawarkan ukuran non-standar dan skema warna khusus untuk memenuhi kebutuhan proyek tertentu,memastikan pas sempurna untuk setiap aplikasi.
| Kategori produk | Panel Komposit Aluminium PVDF |
|---|---|
| Ketahanan Goresan | Nominal ≥3H |
| Fitur Interior | Aman untuk lingkungan, bebas bau, termal, dan tahan kelembaban |
| Panjang maksimum | Hingga 5900mm |
| Primary Applications | Dinding Tirai dan Dekorasi Luar |
| Jangkauan Ketebalan Panel | 3mm-7mm |
| Ketebalan Lapisan Luar | 4-7mm |
| Lapisan permukaan | Lapisan Fluorocarbon Khusus (PVDF) |
| Opsi kustomisasi | Dimensi non-standar dan palet warna eksklusif tersedia |
Setiap Panel Komposit Aluminium PVDF dengan hati-hati dibungkus dengan film pelindung dan dikemas dengan aman dalam bundel dengan bantalan tambahan.Panel-panel dikirim dalam kotak-kotak karton yang kokoh untuk mencegah kerusakan saat transit.
|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | wooden package |
| Periode pengiriman: | 15-20days |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter square /day |
PVDF Aluminium Composite Panel adalah bahan bangunan premium yang menggabungkan daya tahan yang luar biasa dengan daya tarik estetika.,kami menyediakan solusi berkualitas tinggi yang disesuaikan dengan berbagai kebutuhan proyek.
Panel Komposit Aluminium Polyvinylidene Fluoride kami menonjol dengan pilihan kustomisasi yang luas. Kami menawarkan ukuran non-standar dan skema warna khusus untuk memenuhi kebutuhan proyek tertentu,memastikan pas sempurna untuk setiap aplikasi.
| Kategori produk | Panel Komposit Aluminium PVDF |
|---|---|
| Ketahanan Goresan | Nominal ≥3H |
| Fitur Interior | Aman untuk lingkungan, bebas bau, termal, dan tahan kelembaban |
| Panjang maksimum | Hingga 5900mm |
| Primary Applications | Dinding Tirai dan Dekorasi Luar |
| Jangkauan Ketebalan Panel | 3mm-7mm |
| Ketebalan Lapisan Luar | 4-7mm |
| Lapisan permukaan | Lapisan Fluorocarbon Khusus (PVDF) |
| Opsi kustomisasi | Dimensi non-standar dan palet warna eksklusif tersedia |
Setiap Panel Komposit Aluminium PVDF dengan hati-hati dibungkus dengan film pelindung dan dikemas dengan aman dalam bundel dengan bantalan tambahan.Panel-panel dikirim dalam kotak-kotak karton yang kokoh untuk mencegah kerusakan saat transit.