|
|
| MOQ: | 400 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | bungkus kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | T/t, l/c, d/a, d/p |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
| Kategori Produk | Panel Komposit Aluminium PVDF |
|---|---|
| Ketahanan Gores | Dinilai ≥3H |
| Fitur Interior | Aman bagi lingkungan, bebas bau, insulasi termal, dan tahan lembab |
| Panjang Maksimum | Hingga 5900mm |
| Aplikasi Utama | Dinding Tirai dan Dekorasi Eksterior |
| Rentang Ketebalan Panel | 3mm-7mm |
| Ketebalan Pelapis Eksterior | 4-7mm |
| Lapisan Permukaan | Lapisan Fluorokarbon Khusus (PVDF) |
| Opsi Kustomisasi | Dimensi non-standar dan palet warna eksklusif tersedia |
|
|
| MOQ: | 400 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | bungkus kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | T/t, l/c, d/a, d/p |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
| Kategori Produk | Panel Komposit Aluminium PVDF |
|---|---|
| Ketahanan Gores | Dinilai ≥3H |
| Fitur Interior | Aman bagi lingkungan, bebas bau, insulasi termal, dan tahan lembab |
| Panjang Maksimum | Hingga 5900mm |
| Aplikasi Utama | Dinding Tirai dan Dekorasi Eksterior |
| Rentang Ketebalan Panel | 3mm-7mm |
| Ketebalan Pelapis Eksterior | 4-7mm |
| Lapisan Permukaan | Lapisan Fluorokarbon Khusus (PVDF) |
| Opsi Kustomisasi | Dimensi non-standar dan palet warna eksklusif tersedia |