|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | bungkus kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
Panel komposit aluminium gading kami memiliki lapisan PVDF tahan lama dengan pilihan warna yang dapat disesuaikan untuk aplikasi penutup dinding arsitektur.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan kulit aluminium | 0.06mm-0.50mm |
| Ketebalan Panel Total | 2mm-6mm |
| Lebar standar | 1000mm, 1220mm (biasa) |
| Lebar Maksimal | 1250mm-1575mm |
| Panjang maksimum | Hingga 5800mm |
| Ukuran Panel Standar | 1220mm * 2440mm |
| Kapasitas Produksi Bulanan | 100,000m2 |
| Pilihan Bahan Inti | Inti mineral yang tahan api dari PE, LDPE, B1/A2 |
Ukuran dan warna khusus tersedia atas permintaan,Terdapat dalam standar Gading (RAL 9001/9010) atau nuansa khusus proyek yang dapat disesuaikan.
Panel Komposit Aluminium Putih PVDF kami dirancang khusus untuk fasad bangunan bertingkat tinggi dan proyek pelapis eksterior di iklim yang menuntut, seperti Asia Tenggara dan Asia Tengah.
Pengalaman Bertemu Inovasi.Meskipun fasilitas canggih kami pindah ke WENXIAN pada tahun 2021, tim inti kami membawa lebih20 tahun pengalaman khususdalam produksi Aluminium Composite Panels (ACP) dan Aluminium Veneers.
Terima kasih atas minat Anda pada produk kami. Kami berharap kesempatan untuk bekerja dengan Anda.
|
|
| MOQ: | 300 meter persegi |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | bungkus kayu |
| Periode pengiriman: | 15-20 hari |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Kapasitas pasokan: | 30000 Meter persegi/hari |
Panel komposit aluminium gading kami memiliki lapisan PVDF tahan lama dengan pilihan warna yang dapat disesuaikan untuk aplikasi penutup dinding arsitektur.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan kulit aluminium | 0.06mm-0.50mm |
| Ketebalan Panel Total | 2mm-6mm |
| Lebar standar | 1000mm, 1220mm (biasa) |
| Lebar Maksimal | 1250mm-1575mm |
| Panjang maksimum | Hingga 5800mm |
| Ukuran Panel Standar | 1220mm * 2440mm |
| Kapasitas Produksi Bulanan | 100,000m2 |
| Pilihan Bahan Inti | Inti mineral yang tahan api dari PE, LDPE, B1/A2 |
Ukuran dan warna khusus tersedia atas permintaan,Terdapat dalam standar Gading (RAL 9001/9010) atau nuansa khusus proyek yang dapat disesuaikan.
Panel Komposit Aluminium Putih PVDF kami dirancang khusus untuk fasad bangunan bertingkat tinggi dan proyek pelapis eksterior di iklim yang menuntut, seperti Asia Tenggara dan Asia Tengah.
Pengalaman Bertemu Inovasi.Meskipun fasilitas canggih kami pindah ke WENXIAN pada tahun 2021, tim inti kami membawa lebih20 tahun pengalaman khususdalam produksi Aluminium Composite Panels (ACP) dan Aluminium Veneers.
Terima kasih atas minat Anda pada produk kami. Kami berharap kesempatan untuk bekerja dengan Anda.